Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 14:42 Вверх   #16
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Leib, acer это такая же контора как и все остальные. Если асер - то это не значит что он обязательно должен сломаться. Все зависит от конкретной модели и серии ноутбука. У одной конторы больше брака у другой меньше, но при выходе с завода - брака практически нет. Любой ноут имеет шансы поломаться. Если бы асер делала один брак - то их бы никто не брал и фирма бы обонкротилась, но она все еще существует...

Дальше LG как фирме выпускающей ноуты я вообще не доверяю. Кроме пылесосов и DVD-RW я ниче хорошего не встречал.

Дальше, про тошибу я вообще ниче писать не хочу, последние 3 тошибы меня разочаровали. Один в плане драйверов которые шли зашитые в установочный диск виндовс и вытаскивать их пришлось вручную ища пути в ini файле. Короче полный пипец....

Остались асер и асус, из этого выбора явно видно что асус будет все равно шустрее асера, по характеристиван он чуть сильнее будет, но асер выглядит привлекательней. Что выбирать - тбе решать, драйвера на хр в инете можно найти. Жаль что на качество матрицы взглянуть нельзя, чтобы оценить... ( Из тех моделей что у меня были они практически не отличались, хотя и выдающихся результатов тоже не показывали. На ээтих не знаю.
 
 
Время генерации страницы 0.04708 секунды с 10 запросами