Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 00:58 Вверх   #73
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от CyberKnight Посмотреть сообщение
Prometej, да во флуд скатывается любая тема с участием Тарана.
Так это и отлично! В своё время, на одном из своих форумов я дорожил такими пользователями. Про себя я их называл провокаторами. Нет, не в смысле чего плохого, наоборот. А в смысле провоцирования на их сообщения ответить.. Чем больше несли бреда - тем активнее шло общение на форуме. Ну а за приличиями следили Модераторы. Они же, в случае возникновения флуда, переносили его во флудный раздел. Всё это решаемо. И темы, при желании, засоряться не будут.

Цитата Сообщение от CyberKnight Посмотреть сообщение
Мы на VBS поначалу тоже думали, что это клоун. Но быть клоуном надо уметь, это амплуа не для дураков, как верно подметила Лью. А Таран - обыкновенный тупой и матерящийся баран.
Маты можно либо удалять, либо через Админку форума настроить на них фильтр. Это уже детали. Что до клоуна - то, лично моё мнение, они необходимы любому форуму. Биз них и жить-то скучно:).

Цитата Сообщение от CyberKnight Посмотреть сообщение
Насчёт национальности и возраста - меня тоже обуревают сомнения. О себе он говорит, что он 15-летний осетин из Черкесска. Но в 15 лет даже очень тупые так себя не ведут. По ощущениям - ему действительно лет 12.
Ну а кто тогда писал что он еврей и что верует в иудаизм? Скопировать его сообщение не могу, так как оно удалено Модератором.
Говорю же - это человек, который слишком молод что бы рассуждать здраво. Который мало в чём разбирается. Поэтому и пишу что он, на мой взгляд, является по национальности русским. Что до его возраста.. Я, скорее всего ошибся: думаю что ему нет 10 лет. Скорее лет восемь, не больше. Иначе бы не писал такой бред.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06019 секунды с 10 запросами