Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2008, 13:11 Вверх   #64
Новичок
 
Аватар для teget
teget вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Mishell Посмотреть сообщение
Ты, Микрофон, не кипятись.:)
Я, например, не желаю биться с пеной в роте, только по одной простой причине. Для того чтоб судить о вопросе, надо его для начала изучить, ну хоть не по газете и не по словам. В противном случае, свою точку зрения низя считать единственной и непогрешимой и указать в кавычках -"дилетант" аль "профан" иль "имхо", на худой конец...
Микрофон и не кипятится обсолютно,просто сидит здесь и тупо талдычит как заевшая пластинка,"этого не может быть,потому что не может быть никогда""все менты в белом,а народ уроды,сволочи и козлы,только и делают,что оскорбляют ментов,не подчиняются и возмущаются,когда такие как Микрофон бьют им морду.А для того,что бы изучить вопрос и газет читать не надо,мы и так каждый день все это видим,все происходит на наших глазах.
Яж понимаю, форум-то почти фатографаф. Я, как любитель, не буду доказывать профессионалу то, чего не знаю досконально, хоть ещё помню, куда чего налить и с чем размешать и при какой температуре.....
я так понимаю оффтоп для лирического отступления и что бы дать понять всем,что народ здесь собрался делетанты сплошь и не понимают о чем говорят ,так вот Mishell все мы прекрасно понимаем и не надо делать из нас недоумков,своей фразой "Ты Микрофон не кипятись",так и прет как более мудрый наставник поучает своего ученика как вести диалоги с крикунами.Ты в одном из топов написал"надоело говорить спасибо Микрофону и Юкки(заметь Микрофона ты поставил впереди,хотя Юкки девушка и ее посты действительно трезвые и грамотно написанные)так вот я не понял за что тебе надоело говорить спасибо Микрофону,за его посты в стиле "сам дурак",где ты у него увидел хоть один пост сколь нибудь вразумительный и трезвый?(я даже в какой то момент подумал,что Микрофон сам все это пишет с другого аккаунта,потом понял,что нет).
6 лет работы (теперь я понимаю,что не "служил"), начиная с пеших прогулок под луной :) и заканчивая маааленьким кабинетиком, думаю, дают мне право высказать точку зрения не постороннего и ответить на РЕАЛЬНЫЕ вопросы,коль таковые имеются..
Дает,дает тебе право ответить на реальные вопросы,только отвечать ты на них будешь как я понимаю в определенном ключе..
Конечно, регионально, ситуация меняется довольно прилично, но всёж общие тенденции соблюдаются.
Перфразируя."Недостатки у нас еще имеют место быть,но мы с ними боремся и искореняем по мере сил,да есть отдельные личности в наших рядах..."Ничего не напоминает? И в каком это регионе ситуация меняется в лучшую сторону,название этого региона?
..."В первую очередь образ жизни..." - почти так, почти, но не совсем..
Так так именно образ жизни,здесь я с Микрофоном и не спорю,ментом надо родится,кто им не родился и идет на эту работу по призванию,долго не выдерживают и попросту уходят из профессии.
Если мы идём на работу, мы знаем от скольки и до скольки, мы знаем, что мы с неё вернёмся!...А есть люди, которые не в курсе. Неужели найдутся те которые думают, что такая жизнь, не час, не месяц, годы, не наложит отпечаток на повседневное поведение человека....
Ни кому не дано знать,что через минуту будет,а от сих до сих тем более к твоему сведению работа в милиции не самая опасная,есть профессии более рискованные(А есть люди, которые не в курсе(грустный смайл),не хочу приводить статистику,каждый сам может в инете посмотреть. Накладывает отпечаток профессия я тоже так считаю и вот когда от этого отпечатка начинают страдать люди и ломаться судьбы,это называется профнепригодностью,а не оправданием произвола(я хороший но прфессия у меня такая,ты ведь именно это имел ввиду?)
При нападении на отделение, молодого пацана только после армии, застрелили за то, что он ключи от оружейки отдать не захотел, а капитан, трёх детей имеющий, за пультом спрятался и оттуда ключики бросил. Прописные истины?...!
Нет не прописные и не истина вовсе,просто капитан этот обыкновенный трус и сволочь,мало было ментов у кого семьи и дети и не боялись идти под пули и молодые здоровые котрые экстремальной ситуации поднимали лапки к верху и начинали вилять хвостом?
Кому из них легче, кто из них виноватый был?
Никому из них не легче и никто не был виноват,не нам об этом судить,каждый выбрал свой путь.
Бывает, в таком дерьме на глазах человек вырастает, а другой и лижет и пишет, ан не выходит ничего... Потому как коллектив - страшная сила.
Не вырастит в дерьме нормального человека,сказки.Если коллектив сволочной то и все в нем сволочи,исключений не бывает,не сможет просто нормальный человек находится в таком коллективе и оставаться чистым,его просто сожрут.
Потому и любой козёл себя старается именно козлами окружить, а не оленями...
Для справки:Олень(лох,дурак)
Потому и трудно немногим с зашитыми карманами, среди жирной мрази по человечески работать, либо сам лосниться начнёшь, либо патриотом убежишь... Есть и исключения, но микроскоп нужен.
П.С. Чтоб в марксизме не подозревали: пришёл за квартирой, ушёл по идейным соображениям.:)
Всем Добра!
Для того и тема создана,что бы было как можно меньше этой жирной мрази,что бы правельные менты могли нормально работать,что бы мы не боялись,а уважали милицию...
И все таки по идейным или потому что противно стало и душа не принимала этого всего?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06801 секунды с 10 запросами