Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 02:39 Вверх   #89
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dead7777 Посмотреть сообщение
почитал fastvps

регистрация убила )) , а так в принцепе вроде нормальный хостинг
Что не так в регистрации? Я её прошёл очень быстро.


в принципе , как я понял , этого вполне хватит. И наверно при заполнее заказа нада будет выбрать пункты ?
Конечно. А как же иначе?

1 Аренда DNS - Позволяет размещать Ваши домены на высокоустойчивых, географически разнесенных - ns3.fastvps.ru / ns4.fastvps.ru - количество доменов неограничено (Бесплатно!)

2 Предустановленное ПО - Web-server Apache, PHP, Perl, MySQl, PhpMyAdmin, FTP, MTA + 2-недельный доступ к панели ISPmanager для редактирования всех настроек Устанавливается только на ОС - Debian/CentOS/(для выделенных серверов - Ubuntu) (2.90 EURO Один раз)


И толи я не увидел толи там нет такой функции как регистрация домена ( .ru или spb.ru) ? Тоесть у них можно купить хоститнг тока уже имея зарегистрированный на себя домен ?
Не понял сути вопроса. На данном ресурсе сдают в аренду СЕРВЕРЫ. Ты же имеешь на нём, если оплатишь, конечно, регистрацию DNS серверов. И ставь себе сколько и чего угодно. Об этом они и пишут.
Дальше. Это конечно не моё дело, но красный цвет шрифта разрешён только для Администрации форума. Читай Правила.
Ghost, я не лезу в твою епархию:) Чур меня спорить с Модератором)))))
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04389 секунды с 10 запросами