Тема: Вопрос Вопросы по vBulletin
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 03:38 Вверх   #6246
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
так долго думали что мне ответить? не стоило в таком случае тратить свое время.
А Вы не думали что я мог быть чем либо занят? К примеру, разговором с кем либо по Скайпу? Или считали что я был должен всё бросить ради ответа Вам?

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
перечитайте мой пример. если вы заранее знаете что вы ставите дырявый хак или двиг, то вы профан другое дело когда вы что то поставили, а потом была обнаружена дыра.
И перечитайте то, что я Вам предложил: в каждой новой версии устраняют замеченные дыры безопасности. Знать заранее что свежая версия DLE дырява нельзя. Вам было предложено рассмотреть. И только.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
перечитайте внимательнее мое сообщение. мне и 4 и 5 понравилась, но я в отличии от многих не скрываю что я дилетант и сужу по обертке, поэтому прислушиваюсь к тому что говорят знающие.
Перечитайте и моё. Желательно несколько раз. Простой пример: я, когда начинал как Вы, прочёл много хорошего о Joomla. Установил её, потом - DLE. И хотя DLE платный, перешёл на него. Только потому, что он мне понравился больше. Как-то в нём для меня всё было понятно. Особенно, когда читал инструкции от Египтянина.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
то что я при регистрации указал 97 год, это не значит что это действительно так открою вам великую тайну, мне далеко не 18, и уже даже не 25.
Открою и Вам тайну - что Вы молоды я понял по стилю общения. Что до даты - я лично у себя её не скрываю. Что пишите Вы - это Ваше личное дело.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
в каком месте и кого я учу жизни? третье. я бы с удовольствием подискутировал на тему что может быть взломано, а что нет, но не вижу смысла метать бисер.
Вот как раз тут Вы и пытались мне доказать своё. А мне оно нужно? Речь шла, напомню, о движках, что нет движка из существующих, который бы не взломали. Всё остальное - демагогия. Я же держусь строго нити обсуждения.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
зачем думать о том как можно устранить последствия если можно не допустить взлом? не думали над этим? подумайте надосуге..
Так и Вы подумайте на досуге что невозможно знать заранее в чём и где будет найдена дыра в безопасности. Именно за это я благодарен Luvilla, что она посоветовала мне почаще посещать различные хакерские форумы. Читать, о чём там пишут.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
если вы не заметили еще, то я совет услышал и порассуждал вслух, чем вызвал у некоторых желание пографоманить...
А я заметил иное: что кого-то поянуло потроллить.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
если бы я хотел вас потроллить, то привел бы с собой свою делегацию ручных хомячков
Ещё не вечер:) Набегут

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
девушку то зачем приплетать не к месту?
За языком последите, уважаемый. Слово приплетать своим дружкам в подворотне говорите.
А luvilla знает за что. И это Вас не касается.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
и тут я не буду оригинален и снова скажу, что для меня это лишняя информация.
Так не читайте. Это было адресовано только ей.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд

Abraxas,Ещё один тролль. Тема о чём не заметили? Или Ваш ответ поможет ТС? Оцените сами полезность своего сообщения для него. Есть только Ваш переход на личность. На обсуждение что и как я пишу в чужой теме. А это уже действие тролля.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06221 секунды с 10 запросами