Тема: Вопрос Вопросы по vBulletin
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 18:31 Вверх   #6236
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
я мало чего нашел на эдвансед для того чтобы превратить в полноценный сайт
В ссылке что я Вам дал достаточно для этого материала. Не зря же под него выделен целый раздел форума.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
смысл ставить денвер если у меня иные характеристики на хостинге где расположен форум?
Мы говорим о разном. При чём тут Ваш реальный хостинг? Когда речь идёт об знакомстве с различными движками? Какой именно локальный сервер использовать для этого не особо важно. Не нравится Вам Денвер - используйте Опен сервер.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
про drupal хороших отзывов не слышал.
О том и речь, что не слухами нужно пользоваться, а иметь своё мнение. Для чего и советовал посмотреть на него из нутри на каком либо из локальных серверов.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
про dle слышал только про взломы, решето я ставить точно не хочу
Не отношу себя к почитателям DLE, но что не взламываемо? Если захотят снести - снесут. Бормотуху взламывали, в сети до сих пор можно найти старый бекап БД.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
из всего устраивает вроде как wordpress, но для него нет нормальной интеграции точнее она есть, но у меня не работает правильно то, что попробовал и никто не может подсказать изза чего ошибка
Как я уже говорил, в плане безопасности лучше иметь сайт и форум на различных хостингах. Word Press взламываем. но если Вам так нужна интеграция - то этот вопрос решаем. Нужно просто обратится на форуме Саппорта с заявкой на интеграцию с предложением оплаты. Там много специалистов.

Цитата Сообщение от ger Посмотреть сообщение
joomla ставил и пробовал jfusion для интеграции, но не мое, там даже структура добавления статей меню и прочего непонятная для меня
К ней просто нужно привыкнуть. А так - хороший двиг.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд

Viksy, Вы, случаем, не это имеете в виду?

Комментарий модератора/администратора - Этот хак добавляет тэг "Комментарий модератора/администратора".
Совместимость: 3.7.х -3.8.х
Подробнее/скачать
скриншот
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06389 секунды с 10 запросами