Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 13:50 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для Drama
Drama вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я не зря указал про установленный Outpost SS - он своим окном спрашивает, разрешить/запретить и пр. варианты по запуску приложения, если оно "просится" в реестр. Даже спрашивал про порт 53 - разрешить ли провайдеру (!) запуск такого-то процесса. Ну вот так Outpost настроен. По службам бооольшое спасибо. :) И, наконец, я в курсе, будь в Сети или вне сети (даже с отключенным кабелем в сетевую карту) возможны случаи скрытой установки той или иной ПО. Мне сильно бояться нечего, один из знакомых студентов-техников показываел мне очччено интересные вещи.. наверно отсюда и произошла паранойя.. или фобии.. Кстати, многие полезности по укреплению Windows от неприятностей из вне я брал именно отсюда, включая от Serberg, с чем и кланяюсь и снимаю шляпу, коль упомянул довольно интересного человека. Господа. Просто так очччень так хочется окопаться в своем Windows'e, И, ДУМАЮ, ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Никак не могу "подружиться" с версиями Linux, ну не получается на уровне юзера... Думаю, по вопросу "Окопаться в своем Windows" я еще приду, конечно, если вы не совсем против :)
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03802 секунды с 10 запросами