Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 22:51 Вверх   #21
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, ну так основываясь на личном мнении, скажи что заставляет людей живущих в Америке, где нет ни москвичей ни ментов, становиться рекетирами, киллерами, насильниками.
Чикатило - как на него повлиял ментовской беспредел?
Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
информацию из интернета невычеппываю для ответов.а пишу чисто мое личное мнение.
А я что, вычерпываю свои ответы из интернета, нет, я тоже высказываю свое личное мнение, а когда встречаю мне непонятные слова ищю их в словарях и энциклопедиях (и тебе советую иногда прежде чем написать какое нибудь малопонятное или придуманное самостоятельно слово, проверить его значение где нибудь, вдруг ктото его уже придумал и вложил отличный от тебя смысл)
Если внимательно почитаешь ту статью на Wiki на которую я дал сылку, увидишь, что там нет ни слова о том, что считаю я, относительно причин превращения обычного человека в преступника.

Печально: преступники из-за беспредела ментов, тупые из-за заговора педагогов, тяжело и неизлечимо-больные из-за халатности врачей и т.п. по твоему в несчастьях человека всегда виноват ктото другой, внешняя сила, система, случай, фортуна и т.п? А сам человек что всегда как бревно плывет туда, куда несет течение?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03744 секунды с 10 запросами