Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 22:23 Вверх   #19
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, дело не в тюрьме и не в наказании за совершенное или высосанное из пальца преступление. Речь идет о КРИМИНОЛОГИИ, это наука такая, существующих теориях формирования личности преступника, а не о том, каким образом можно угодить в тюрьму.
Я свое будущее не знаю, но я его делаю и не в фортуне дело. У меня был выбор в девяностых и я его осознанно сделал. Я не стал киллером, рекетиром, не пошел в ОГП, а такая возможность была. Другие мои одноклассники сделали другой выбор, некоторых нет (кого убили, кто от передоза помер), ктото в тюрьме за тяжкие преступления и дело тут не в ментах с их беспределом, они в формировании личности преступника и тяге к проявлению криминального талланта никакого отношения не имеют.
Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Спорить можно до бесконечности доказывая кто прав,но...
Какой смысл спорить с человеком и на 10% не втыкающим в тему, ты уперся что во всем виноваты менты, но ЕЩЕ РАЗ Нет в Америке (Франции, Германии, Канаде, и т.д.) ментов а маньяки, насильники, педофилы, убийцы, рекетиры, торговцы наркотиками, работорговцы и т.п. ЕСТЬ. Если ты такой умный, все знаешь про то как люди преступниками становятся ответь ПОЧЕМУ??? Там что фортуна другая? Или наши менты туда ездют людей преступниками делать?
Причем вообще пословица ОТ тюрьмы и от суммы незарекайся в формировании личности наемного убийцы (киллера)?
Да, говорят: Случай делает вором но вместе с этим говорят Люди измыслили идол случая, чтобы пользоваться им как предлогом, прикрывающим их собственную нерассудительность.
P.S. а что, в дискуссии теперь модно не отвечать на вопросы? или ИДЕОЛОГИЗМ это действительно красивое и непонятное слово которое просто захотелось написать чтоб было?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03608 секунды с 10 запросами