Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 00:14 Вверх   #19
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от копее4ка
что не за полтора ,не за два года вы ничему не научитесь.научитесь драить полы ,чистить картошку ,копать чужие огороды.
Если твой брат попал на "камбуз" служить - то не надо говорить сразу так обо всей армии. Есть такая штука как разведка и все такое. Лично я по срочке служа во взводе охраны и сопровождении воинских грузов регулярно катался на стрельбы и научился не только стрелять из автомата, но еще и попадать в цель. И я не говорю что это супер подразделение одно на всю армию. В армии тока "дуракам" не дают автомат (извиняюсь за выражение и унижение , если я кого унизил), потому что боятся что они друг друга перестрелятют.

Армия обязана учить солдат тока военному делу (если кто то думает что пойдет в армию и станет экономистом к примеру, а когда приходит и понимает что им не стал - начинает думать что армия ничему не учит).

Армия делает из сопляков настоящих решительных парней. А решительность в армии довольно быстро вырабатывается. даже в самых простых ситуациях. Особенно это проявляется когда ищешь беглеца, там тормозить вообще нельзя иначе упустишь...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03360 секунды с 10 запросами