Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 22:40 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от seraga Посмотреть сообщение
Надоело уже подскажите можт неправильно что то делаю.
У меня компа пент 4 3.0
И Асус аспайр 5520
На пенте виснет интернет записал икспи ашел антивирус сделал два раза скан.
Инет тормозит постоянно ереходит на домашнюю станицу провайдера, пакеты просто кошмарные 30 000 000 рецайв и 13 000 000 сенд.
сделалещо раз скан все поменялосьобратно.
На аскпайре комп работает хорошо но я установил икспи так как до етого мастера устанавливали мне именно его.
Нодрайвера на него е нашол все ток на висту.
виста у меня есть но проситпароль а пароль я немогонайти.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗа то я незн голова уже трещит как будто неудачник компьютер выкинуть жалко сам пругнуесть вероятность чтовыживу.:(((
Попытаюсь перевести на русский язык.

Надоело уже, подскажите, может я неправильно что то делаю.
У моего компьютера процессор пентиум 4 3.0
И Асус аспайр (видеокарта) 5520
На процессоре виснет интернет. Записал ОС ХР, зашел антивирусом, сделал два раза сканррование раздела жёсткого диска.
Интернет тормозит постоянно. Переходит на домашнюю станицу провайдера, пакеты просто кошмарные. 30 000 000 рецайв (???) и 13 000 000 сенд (??).
Сделал ещё раз сканирование: все поменялось обратно.
На видеокарте компьютер работает хорошо, но я установил ОС Виндовс ХР, так как до этого мастера устанавливали мне именно его.
Но драйвера на него я не нашёл. Есть только на Висту.
Виста у меня есть. Но она просит пароль для активации, а пароль я не могу найти.

ПОМОГИТЕ, пожалуйста. А то я незнаю как мне быть. Голова уже трещит. Как будто я неудачник. Готов уже компьютер выкинуть. Но - жалко. Сам прыгну. Есть вероятность что выживу.:
 
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05854 секунды с 10 запросами