Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 18:44 Вверх   #72
Опытный пользователь
 
Аватар для Bag
Bag вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я тут вчера в танчики гонял, а сегодня работал зашел глянуть как дела - а Вы еще спорите? я ж говорил что тут спор ради самого спора :) .....но не смог пройти мимо этой фразы :
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Давайте от теории перейдём к практике. Вы утверждаете что он криво показывает сайты. Какие? Давайте смотреть на конкретных примерах. Жду ссылки.
в данном случае могу продемонстрировать свой сайт. Сразу скажу что под ИЕ его так и не оптимизировал. Сайт создал исключительно под натиском своего знакомого- типа " вот сделай - на этом можно деньги колотить " сайт для пробы сделал , но как деньги "колотить" так и не понял.... хотя благодарен ему потому что пришлось в попыхах изучить детские основы (трудно назвать основвами) HTML,CSS,фотошоп, работу с Дримвьюером,наконец столкнулся с оплатами по интеренету - тот же Вебмоней ну и тд........

но вот редактируя CSS обратил внимание что во всех браузерах все отображаеться нормально... ток в ИЕ 6,7, и 8 проблемы.Начал искать как оптимизировать под версии ИЕ - полез в инет , понял смысл что нада дописывать под каждую версию ИЕ доп строки в CSS , это значило познакомиться с разнывми версиями CSS + определить какие именно функции ГЛЮЧАТ в ИЕ , потом посмотрел статистику по браузерам и пришел к выводу : пусть остаеться как есть , ибо 70 - 72 % посетителей юзают нормальные браузеры , и только до 30 юзают ИЕ всех остальных версий .

сайт http://ufo-new.ru/

1)прошу сравнить как отображаеться горизонтальный модуль рекламы вверху в ИЕ и любом другом браузере
2)внизу в правой колонке сравнить отображение таблицы рейтингов в ИЕ и других браузерах
3)перейти на страницу статистики - вверху в горизонтальном меню - все браузеры норм , один только ИЕ любой версии, включая 9ку не могут норм показать :)
4) перейти в любую полную новость- только в ИЕ любой версии нет боковых колонок , хотя если глянуть исходный код они ИЕ грузяться , но не отображаються...все остальные браузеры отображают их нормально

Думаю моего сайта тебе хватит что б оценить кривость работы ИЕ, потому как не смотря на мою кривость как сайтостроителя ВСЕ БРАУЗЕРЫ ВИДЯТ И ОТОБРАЖАЮТ САЙТ НОРМАЛЬНО КРОМЕ ИЕ ЛЮБОЙ ВЕРСИИ.

ПОЧЕМУ НА ДРУГИХ САЙТАХ КРИВИЗНЫ ПОД ИЕ ПОЧТИ НЕТ - ТАК ПОТОМУ ЧТО ТАМ САЙТОСТРОИТЕЛЬ ОПТИМИЗИРОВАЛ САЙТ ПОД ВСЕ ВЕРСИИ ИЕ, А НЕ ПОТОМУ ЧТО ИЕ КРУТОЙ БРАУЗЕР.

Последний раз редактировалось Bag; 29.11.2010 в 20:44..
 
 
Время генерации страницы 0.04610 секунды с 10 запросами