Тема: про н82
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 11:09 Вверх   #7
Уважаемая личность
 
Аватар для Kustukturoff
Kustukturoff вне форума
Доп. информация
По умолчанию

gigant, полностью не согласен OVI MAPS имеет только одно преимущество - это пешеходная навигация и на этом в данное время его плюсы заканчиваются. Все те минусы GARMINа которые приведены свидетельствуют о том, что вы плохо знакомы с функционалом и настройками приложения.

Цитата Сообщение от gigant Посмотреть сообщение
во первых есть погрешность отображения на экране с реальностью
Она есть у всех навигаторов все зависит от местности, погодных условий и того как настроена навигация - дополнительная погрешность может быть вызвана тем что в опциях GARMINа выставлен показ позиции относительно дорог, что полезно только при автомобильном движении.

Цитата Сообщение от gigant Посмотреть сообщение
во вторых программа притормаживает
Видимо вы имеете ввиду долгий поиск спутников так как других тормозов за все время использования на N95-2 и N86 я не наблюдал - эта проблема очень просто решается все что нужно это прописать в опциях точку доступа и при включении GARMINа он свяжется с сервером и получит точные координаты, после чего почти мгновенно с ними свяжется при этом расходуя ничтожно малый трафик.

Цитата Сообщение от gigant Посмотреть сообщение
в третьих когда начинаешь искать какую либо улицу он её не находит(сборку карт ставил разную)
Первое время и я сталкивался с подобными проблемами. Поиск на нем прекрасно работает если объект естественно присутствует на карте - просто необходимо разобраться как с ним обращаться, ну а карты у GARMINа на данный момент куда подробнее чем у NOKIA, при этом отображение объектов на ней полностью можно настроить под себя.

P.S. - Достаточно долго юзаю GARMIN используя карту Дороги РФ (Топо-версия весом в 1280мб) имея при этом в смарте и OVI с полной картой России(весом в 695мб) и могу со всей ответственностью утверждать операясь на личный опыт, что GARMIN куда более удобнее во многих отношениях.

Последний раз редактировалось Kustukturoff; 13.01.2011 в 11:23..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04882 секунды с 10 запросами