Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 08:21 Вверх   #29
Новичок
 
Аватар для bulavka06
bulavka06 вне форума
Доп. информация
Смех

Цитата Сообщение от katineli Посмотреть сообщение
Мадам у нас то же стоял такой вопрос. Я остановил свой взгляд на Nikon P50 или Canon 650 так вот была такая возможность перед покупкой поюзать оба фотика победил никон кто бы там что не говорил да и качество изготовления Canon оставляет желать лучшего и когда вопрос с покупкой был уже решен........О!Женщины. Вмешалась жена сказала что слишком большой в сумочку не влезет поэтому сейчас тестирую Panasonic Z4 и Z5 Lumix естественно хотя разница у них только в количестве мегапикселей но пару интересных функций зацепили даже меня из этого вывод либо Nicon P50 если не пугает размер хотя на мой взгляд он не такой уж и большой либо Panasonic Z4
кэнон это рабочая лошадка качество снимков прекрасное даже начальный фотик а470 рекомендую:) ... а поповоду Lumix оптика хуже чем у Canon крупное зерно... и щастье не в пикселях (это только лишний вес фотографии и на карте памяти и лишний напряг на фотик сохранять и передовать на комп) нормальный размер фотки по величине это 2048х1536
но опять кому что надо...

Тестовые фотографии цифровых фотоаппаратов и мобильных телефонов
http://fotocamera.com.ua/foto_1_1280.htm
незабываем скачивать изображение в оригинале

Последний раз редактировалось Serberg; 12.09.2008 в 14:08.. Причина: Выделение цвета красным запрещено...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03324 секунды с 10 запросами