Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 21:16 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Лампочка Как быстро и просто получлить персональный сертификат самостоятельно

Как быстро и просто получлить персональный сертификат самостоятельно

Итак, в связи с тем что на данный момент прекращена массовая персональных сертификатов на форуме opda.net.cn я предлагаю другой способ получения сертификатов самостоятельно. Ничего сложного в нем нет и справиться сможет кажый. Итак.

1. Переходим на китайский сайт cer.s603rd.cn.

2. В загрузившейся страничке вы увидите примерно следующее (смотри скриншот ниже).



Заполняем подчеркнутые поля:
  1. В поле № 1: Вписываем Ваш IMEI (Для просмотра наберите на телефоне *#06#) [На примере я вписал свой IMEI - 357934004565049]
  2. В поле № 2: Вписываем цифры с картинки на которую показано стрелкой [В моем случае я вписал цифры с картинки - 1016]
  3. В поле № 2: После того как Вы убедильсь что вписали свой IMEI без ошибок нажимаем кночку обведенную синим [Submit].

После того, как Ваш запрос будет отправлен, откроется следущая страница, на которой будет сообщение, что Ваш заказ принят. (смотри скриншот ниже).



Примерно через 12 и более часов поять переходим на сайт cer.s603rd.cn. и проделываем все то же самое что было описано выше. В случае если Ваш сертификат уже готов появится примерно следующее окно с предложением сохранить Ваш сертификат на компьютер.



Нажимаем кнопочку Download и скачиваем Ваш сертификат. Если такова окна не появится, то надо еще подождать и сделать чтоже самое попозже.

Вот и все. Скоро выложу нормальный третий скриншот.

Для подписи приложений можно использовать s60SignSis, оно подписывает приложения прямо на смарте. Если же Вы подписываете приложения у себя на компе, то используйте ключевой файл из вложения (там их два, можно использовать любой). Пароль к файлам: 12345678
Вложения
Тип файла: zip key.zip (1.9 Кб, 53 просмотров)

Последний раз редактировалось Serberg; 08.03.2009 в 09:58..
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04253 секунды с 11 запросами