Тема: SSD из Micro SD
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 20:37 Вверх   #33
Местный житель
 
Аватар для SoS
SoS вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Ну конечно, китайское и произведено в Китае это две больших разницы, как говорится и естественно нужно уметь это различать.

Вот например есть китайская литий-полимерная батарейка написано: емкость 2450 милиампер\часов, купишь такую, вставишь в телефон и окажется что у нее емкости и 1000 милиампер\часов нет...
http://www.max-up.ru/news-apple/sams...h-2430mah.html - там очень наглядно про китайские батареи с китайскими амперчасами.
Так и с китайской флешкой. Написать на сайте можно много, и про емкость, и про скорость и про USB 3.0... а на деле может оказаться вот так



или так:



а с другой стороны в Китае собирают айфоны и айподы, флешки и модули памяти, HDD и материнские платы и еще кучу всего очень качественного и дорогого для известных и именитых брендов.
если человек, лох, то его не только китаци обманут, но и соседить с лестничной площадки, надо знать где и у кого покупать из китая, так же хочу тебя попросить, расскажи как в СНГ дурят, как у нас дурят народ, китайцам только это снилось

я из китая уже за 2 года заказываю, чин, по чином все по чесноку, а если че, можно на человечка стукнуть, у них с этим серьезно, бабло в течение недели вуаля и опять на они у меня
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04203 секунды с 10 запросами