Тема: SSD из Micro SD
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 17:39 Вверх   #31
Местный житель
 
Аватар для SoS
SoS вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
SoS, ссылки скинул на китайские флехи. Я с одной из них имел печальный опыт. Это была моя первая флеха на 64 гига, решил сэкономить. Она проработала почти 2 месяца и умерла смертью храбрых. Просто перестала определяться. Скорость там была всего 4 мб/с на запись. Это я про: Super Speed Metal USB 3.0 Flash Driver Pendrive Thumb Disk . На ней написано усб 3.0, т.е. она поддерживает этот формат, но не скорость )
Чем тебе китайские флешки не нравятся? ты сначало покажи что не китайское у нас продается? даже тот же айфоны из китая, хоть с леблом огрызка продают.

Ты что только одну флешку посмотрел? Там я тебе кинул и пару фирменых, я тебя кидал и флешку с скоростью 120 мегобит так цена её 64 уе( это оптовая цена)

Добавлено через 6 минут 46 секунд

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Оффтоп
так интересно же, о вариантах, между прочим вчера шерстил китай базар, нашел базу под винты разных типов, флешок, там написано что оно типа умеет буферезировать данные с флешек, интересно кто та слышал о таком? мне интересно еше он че превращает буквально флешку в винт? или все равно будит требоваться, оперативная память для згрузки данных с флешки?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03574 секунды с 10 запросами