Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 22:55 Вверх   #9
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Samir-05, а что будет если попробовать воспользоваться встроенным в Виндовс Интернет Эксплорером?


Цитата Сообщение от Samir-05 Посмотреть сообщение
в общем после закачки клипа подхватили спам и ноутбук отключился, долго не смогли его включить... потом как то удалось включить и теперь браузер Opera не открывает ни один сайт
Судя по всему это какой-то вирус или другая вредносная программа.
Цитата Сообщение от Samir-05 Посмотреть сообщение
Антивирем Eset smart Security вирусов не найдено...
Я бы не стал доверять не самому надежному антивирусу. Скачай на другом компе на флешку AVZ - http://z-oleg.com/ распакуй, запусти, обнови базы, потом флешку воткни в ноутбук и просканируй ноутбук на предмет вирусов и т.п. Вообще рекомендую сменить антивирус, так как нормальный антивирус недопустит того, что ты описал:
Цитата Сообщение от Samir-05 Посмотреть сообщение
после закачки клипа подхватили спам и ноутбук отключился, долго не смогли его включить..
Ну или если не хочется ковыряться с антивирусами, сканерами и т.п. Восстанови ноутбук до заводского состояния, предварительно сохранив все свои настройки и нужные файлы на внешний носитель. После всего обязательно поставь нормальный антивирус + фаервол, рекомендую KIS 2011.
Понимаю, можно долго холиварить на тему лучшего антивируса, но с тех пор как я поставил KIS у меня нет проблем с вирусами и прочими проблемами в виндовс. С тех пор как я поставил KIS другу, у меня нет проблем с его компьютером и в гости я к нему езжу исключительно для отдыха и приятного времяприпровождения, А вот когда он пользовался NOD я к нему приезжал частенько для востановления компа...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06633 секунды с 10 запросами