Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 19:11 Вверх   #15
Грамотный форумчанин
 
Аватар для bal
bal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OOOvniz Посмотреть сообщение
мое мнение: посмотреть я ничего не смог ибо все закрыто, все для зарегестрированных пользователей. если это мера для повышения количества зареганных пользователей, то на мой непредвзятый взгляд это, простите, убого. Пользователей должен привелкать контент, тематика и заставлять их регаться должно то же самое, а не вынуждение

картинка в 1й же новости висит не открытая (нет ее или еще что-то)

по поводу бизнеса: там просят указать в заявке тучу информации, которую я в интернете никому не дал бы, не знаю кто ей воспользуется, как, где. Вообще не видев ни разу человека, котрому это отсылаю. По качеству сайта сказать кто там по ту сторону сайта: школьник, который хочет гадостей наделать или серьезные люди, занимающиеся этим уже давно - невозможно. Никаких отзывов от ездивших туда, ни партнеров каких-то ничего, что обычно есть у лиц, работающих в сфере услуг.
хотите ехать -то регется надо или через групыу вконтакте-отзовы в группе смотрите и на форуме -закрыто? кому надо ехать то потратить 2 минуты нет проблем .А заявка на поездку предоставляется как написано-можите подать хоть на васю пупкина ( тока на кпп все проверяется по данным же) да и кто не оплатил ее( заявку) через 7 дней вычеркивается из списка.
Не кто за свой счет возить некаво не будет
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04670 секунды с 10 запросами