Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 18:21 Вверх   #10
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Mitrych
Деградация идёт полнейшая
Нет. Не идёт. Всегда были разные слои населения, с разным уклоном развития. В сетевые игры играет не основная масса молодёжи, а те, кому это интересно. Согласен, что по началу, когда интернет только проведён - они торчат сутками, но потом это им надоедает. Я являюсь модератором раздела "Игры" в родном городе и уж поверьте мне, знаю о чём говорю. У меня очень много знакомых молодых людей, с которыми я общаюсь по аське и в реале. Собираемся периодически в какой нибудь кафешке, разговариавем на разные темы... ребята вполне адекватные. Так что огульно причислять весь молодой контингент к деградационному слою населения по меньшей мере не корректно. Есть, конечно, десяток КСников, которые уже около 2-х лет мясятся с сурс, но это же единицы. В основном, вполне нормальные парни и девчата.

По теме: В начале 80-х ходил в подпольную секцию каратэ целый год. А как получилось... Возле танцплощадки к нам подошёл парень и предложил свои услуги в качестве тренера. Оборудовали подвал под одним из домов и занимались. Менты несколько раз наезжали по этому поводу. Пару раз конкретно... с выбиванием зубов тренеру. Через год он просто пропал. На этом все мои познания в философии каратэ закончились.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04763 секунды с 10 запросами