Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 22:25 Вверх   #24
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а я то тут при чем? пингуется сервис из разных точек мира))) при чем тут мой канал?))))

ну да, зато за установку 300 евро )))) и ты не сравнивай цены в Германии и Украине. У нас и техника дороже гораздо. К тому-же цены акционные, потому не показатель. Хотя я спорить не буду, в Германии в любом случае дешевле, но опять же. Я тебе толкую про СНГ, ты мне про США и Германию. несколько нелогично.

при ддосе Хостлайф помогает отбить. мой сокурсник недавно там арендовал VPS, помогли отбить атаку, после этого предложили установить скрипт защиты от ддоса, хотя на самом деле администратором сервера является клиент, и на сколько я знаю у большинства хостеров так. хочешь, чтобы за твоим серваком следили - плати. это нормальная практика. поэтому если хостер отказывается делать что-то, то скорее всего это не заявлено в списке базовых услуг или в ТП школьники.

ЗЫ, почитал я немного их тарифы на VPS...честно, цирк...что за благотворительные взносы?))))))

продолжать не буду. в этой теме конструктива не получится, т.к. речь изначально была о хостерах СНГ, а в противовес приводятся буржуины. все-равно что говорить о моделях жигулей, а в противовес приводить BMW или Lotus.

Всем спасибо за интересный диалог.

Последний раз редактировалось FreeD; 19.06.2010 в 22:32..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03415 секунды с 10 запросами