Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 19:20 Вверх   #6
Грамотный форумчанин
 
Аватар для VLADI
VLADI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от GoldenBest Посмотреть сообщение
Вот меня очень интересует такой вопрос? Почему за бугром а не у нас?
Потому что если есть проблема, то эта проблема становится гемором для пользователя, а не для провайдера.
Я в своё время насытился хостерами из Раши и Украины. Простые примеры:
Хостлайн: раз в сутки ложился VDS. пока не перезагрузишь - не поедет. Но через сутки стабильно опять падает, выкидывая 502. Пишу в тех.поддержку. Отвечают покажите логи. Нахрена им логи если коню понятно что останавливается httpd. И при разжовывании проблемы и просьбе установить смотрящую собаку коль на то пошло, начинаются опять отписки.

Наши крупнейшие хостеры, они же аккредитованные регистраторы доменных имён. Оба два предоставляют хост по заоблачным ценам для своего качества. Один не смог выдержать сайт с посещалкой в 3 человека, у второго после каждого обновления ПО не пашут сайты. При этом если написать в тех.поддержку, там обычно говорят что проблемы не видят.

Украина. Ой... супер-пупер провайдер впс.уа. Когда поставил лёгенький сайтик, увидел его поразительную скорость работы. Загрузка страницы всего лишь 20-30 секунд. На ворпос "а чё так быстро то?", тех поддержка ответила что мой VPS не предназначен для размещения веб-сайтов. А на какой хрен они тогда предназначены, мне так никто и не ответил.

Я привёл примерами лишь малую долю того что видел и что юзал. Очень многое мог бы рассказать ещё о таких крупных хостерах как мастерхост, таймвеб, спайсвеб, но времени мало.
У наших провайдеров, если у тебя на сайте проблема, то ты дурак.
За бугром подход к клиенту иной. Если есть проблема, а они бывают редко, то она в любом случае решается, даже если и действительно сам дурак. А цена более чем соответствует качеству.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03760 секунды с 10 запросами