Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 09:19 Вверх   #73
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
К меня такой вопрос - нафига звонить хостеру?
Или все так как и в прошлом веке? Бумаги подписать, личная явка + скан паспорта?
Господа, мы живем в 21 веке, давно уже придумали сапорт через тикеты, аську или наконец скайп, ей богу, нечего названивать.
Ну хотя если нуб полный (не в обиду) то да, повыносить мозг тупыми вопросами это стоит на первом месте в обзоре хостинга, и зрун с ним что аптайм низкий, главное по телефону потрещать )))
ну это еще как посмотреть. телефонный разговор экономит кучу времени, если вопрос срочный или звонит какая-нибудь бухгалтерша из фирмы и не может разобраться в биллинге или платежной системе. если ты не дома, инета нет, а сайт лежит. вариантов масса и телефон все-таки нужен.

2Serberg:
если ты соображаешь как самостоятельно админить сервер и знаешь как пользоваться гуглом, это одно. а когда товарищ заказывает дедик без администрирования и по каждому своему вопросу пишет новый тикет - это другое и хостер тут ни при чем, просто нет мозгов у некоторых я вот уже года полотора не открывал тикетницу, все работает именно так как мне нужно.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.07142 секунды с 10 запросами