Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 03:29 Вверх   #27
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Black dog
Black dog вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от UncleGekz Посмотреть сообщение
Serberg,elvis75,не мечите бисер.Человек задает вопрос и сам на него отвечает.Все понятия о производительности сводятся к величине написанных в характеристике цифр.Ваши попытки донести информацию,стремятся к нулю с третьей космической скоростью.Просто посидеть и почитать что-то типа этого или этого,походу не судьба.Не просматривается никакого желания разобраться в данном вопросе.

Black dog,

кол-во оперативки субъективно влияет на производительность системы в целом,а производительность видеокарты зависит не от кол-ва видеопамяти,а от ее качества(512Мб GDDR5 - лучше 2Гб GDDR3).
И вообще:учите мат.часть.
какая информация, технической инфы не кто тут не давал, а значит тут не давал не кто реальных ответов, тут просто пишут интел лучше, а в такое мне тяжело понять бес реальных тхх, мне нужна тех ответ чем же он всетаки лучше

а кто тебе сказал что я буду брать GDDR3 у меня сейчас стоит 1 гиговая GDDR3, а оперативку я для этого и собираюсь накинуть

только что зыркал тест процесоров на данный моемнт самые лучшие проци из серии I7 интел, что ниже на равне с амд, вот тестам я увидел чем лучше тот или иной проц

Последний раз редактировалось Black dog; 27.11.2012 в 03:38..
 
 
Время генерации страницы 0.04183 секунды с 10 запросами