Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 10:16 Вверх   #46
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
Для тех кто думает что триал работет хуже чем лецеха. http://orencode.info/forum/showthread.php?t=504
Цитата Сообщение от sanek-2607 Посмотреть сообщение
не фига непонял. понял что не в полную и все и при чем здесь винда линцизион.
Да нет там ничего кроме копипаста, там и понимать по большому счету нечего.
Вот сылка http://www.omut.ru/news/a-2398.html обрати внимание на дату 09.04.07, что то я там не нашел строчки "Написано для ОРЕНКОДЕ"
А на форуме ОРЕНКОДЕ не нашел ссылки на оригинал "украденной" статьи.
Constantin форум ОРЕНКОДЕ:
25.12.2008, 21:25
*****
P.s. Недавно мне сказали, что антивирус Касперский будет работать с триальным ключом (30 дней) не так как с коммерческим ( 1 год и т.д.), а намного хуже, так вот это не так т.к. Лаборатория Касперского заинтересована в том, что бы хотя бы эти 30 дней антивирус работал просто супер пупер т.к. пользователь еще не заплатил деньги, а находиться только на стадии выбора! Т.е. если антивирус понравиться то пользователь купит его, а если нет то и прибыли не будет.
Да, согласен.

Как будет работать антивирус, если в процессе эксплуатации каждые 5-10 дней он находит, что ключ заблокирован, и ключи меняют как перчатки? Если в течении месяца было использовано 10 коммерческих ключей расчитанных на 1-2 года каждый
Kis, У тебя есть какой-то конкретный обоснованный (в техническом плане) ответ. У меня ответа на этот вопрос нет. Я не могу быть на 100% уверен что на этот случай не встроен механизм защиты от не легитимного пользования программным продуктом. Это не параноя, это здравый смысл.

Цитата Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
elvis75, купить, я согласен для организации и т.п. но для дома нах. это нужно? Раз в месяц спасет от виря и то хз. Хотя кто как думает. Ваши дело. )
Вот именно это личное дело каждого, хочешь покупаешь, не хочешь ищешь бесплатные варианты.

Цитата Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
P.s.
elvis75, у тебя все лецензионное или тока каспер т.к. неможешь найти клучей норм или другого способа обхода триальности. )
Какое тебе дело до того что у меня лицензионное, а что нет и до того что я могу, а что нет?

Когда чел приходит и начинает канючить "ну дайте ключик, ну дайте ключик, ну дайте.... А-а-а ключики которые вы дали не работают, А-а-а дайте другие. А-а-а я хочу рабочие. А-а-а вы жмоты не даете рабочие "
Единственный ответ который можно дать такому челу: КУПИ СЕБЕ АНТИВИРУС И НЕ ТРА&АЙ МОЗГ! Если тебя не устраивает то решение которое уже существует, то иди в магазин и КУПИ себе этот антивирус,
Потому как человек хочет НАХАЛЯВУ, но чтобы его этой халявой и обеспечивали, чтобы он для этой халявы даже никаких усилий не приложил. Ему впадлу заниматься сбросом триала. Ему нужен ключик на 100 лет и чтобы РАБОТАЛ!!!
И что ему надо сказать: "Вот, на нахаляву, бери, что про&рал то что я тебе дал нахаляву, ну на еще, а, что опять про&рал? ну не плачь, я тебе еще дам, перелопачу весь интернет и дам чтобы у тебя было возможность все это про&ирать раз за разом" ???
Ага щаззз. Прям забьюсь в порыве альтруизма.

Последний раз редактировалось elvis75; 16.06.2009 в 00:32..
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.07356 секунды с 10 запросами