Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 19:55 Вверх   #24
Новичок
 
Аватар для eugene030
eugene030 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

моноблок лучше и надежнее, все таки чем меньше подвижных деталей в корпусе тем лучше... ИМХО.

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
От форм-фактора напрямую зависит начинка телефона(чем меньше тем дороже, а чем больше тем дешевле и навороченней). например Нокиа 3250! В классическом корпусе типа "КИРПИЧ" а по функциям качеству звучания и т.п. превосходит N75. Я уж молчу о том что это единственный телефон этой серии на базе свеженького 9-го Симбиана...
я бы усомнился в свежести - модел двухгодичной давности - симба 9.1 тогда только пошла в серию и была еще сырой, сей час в серию идет симба 9.2, да и корпус там не совсем классический - жопа то вертится, я сомневаюсь про адекватное сравнение с Нокиа Н75 - их официально в россию, равно как и в европу, не поставляли, а серые известны своими косяками, сравни с аналогом 75-й нокии - 6290 - она за счет стерео динамиков выигрывает в звучании, а в громкости не проигрывает точно, заранее предпологаю, что ты опечаталась и имела ввиду нокию Н76, что тоже не есть совсем правда в плане звука ))
сорри за оффтопик
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04982 секунды с 10 запросами