Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 01:38 Вверх   #7
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, на вкус и цвет все фломастеры разные! Кому Поп, кому попадья а кому и попова дочка! Мне нравится, кроме того это удобно, функционально. ИМХО настроить надо так, чтобы ДОК прятался при распахивании окна на полный экран и не резервировал место. Появлялся при касании нижнего края курсором. Нужные аплеты поставить, тогда он с успехом заменяет панель со списком окон и списком рабочих столов, плюс ярлыки нужных программ и т.п. и не занимает места на экране. Я так привык к этому Доку, что в винде на ноуте мне его нехватает. Так же как и компизовских средств управления окнами и рабочим столом (показать рабочие места, расчистить рабочий стол, показать окна). Это так удобно - ткнул курсор в верхний правый угол - тебе показали все окна - выбирай нужное. ткнул в левый - тебе показали все рабочие столы, перемещай окна на тот рабочий стол который хочется. Про вращение куба я вообще молчу. Может и пижонство - но мне нравится и кажется очень удобным. Лучшей эргономики интерфейса я пока не видел...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03574 секунды с 10 запросами