Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 22:48 Вверх   #14
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну спасибо, действительно человек сразу нормально, русским языком, понятно и сразу объяснил как, что и к чему, все просто без лишних заморочек и проблем, даже без лишних букф, не то, что на других форумах, где просто был один глум, по другому это ни как не назовешь. Почти не одного дельного ответа, одни оскорбления, а как стал отвечать тем же так меня сразу там забанили. Что больше всего меня поражает и удевляет, так это, то, что многие любят себе позволять, то, что не позволительным и не простительным считается другим. И ктому же забанили там не только меня одного ну и всю сеть дом.ру которая насчитывает 17 городов и 600000 абонентов.
Все сделал вот так вот #FFFFFF url(images/gradients/1.gif) работает, изменил еще на тоже самое в Body, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! А вот после скобочек, то, что дописанно это, что значит #869BBF url(images/gradients/gradient_tcat.gif) repeat-x top left. #FFFFFF-что означает, дефолт цвета? Как сделать точно такие же полосочки на вот этом лого
У меня может быть очень и очень много на первый взгляд для уже знающего человека ламерских вопросов, ну для не знающего это в полне актульные вопросы
Цитата Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
olegrus,
опачки ... знакомый ник.
Меня знает вся Россия

Последний раз редактировалось olegrus; 25.02.2009 в 23:00..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06727 секунды с 10 запросами