Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 13:06 Вверх   #72
Знаток
 
Аватар для Snickers777
Snickers777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Merianae Посмотреть сообщение
ага, бедный хацкер )


да, это так. Если будет много копипаста, сайт уйдет в самый конец списка приоритетов поисковых систем. Вообще вариантов много. Переделывай статьи своими словами, где-то специальной делай ошибки в падежах


Вот это зря. Ни к чему хорошего это не приведет. Старайся выкладывать уникальную или переделанную информацию.



у меня сейчас 1100 уников, не могу сказать что он раскрученный. Раскрученным можно будет назвать при 5000+ и то на начальном этапе _)))
Я продвигал его по популярным запросам в гитарной музыке. Например, продвинул в яндексе по запросу "аранжировки чигинцева". Сейчас форум на втором месте. Долгое время был на первом, спасибо он-хосту за стабильность
И так, как же я продвинул по этому запросу, когда в интернете море уже раскрученных сайтов с "аранжировки чигинцева". Все очень просто, я написал "оранжировки чигинцева". Запрос довольно популярен, буквально через месяц он попал на первое место. То я и переименовал его обратно на "аранжировки чигинцева". ВОт и все, таким образом оказался на первом месте по запросу "аранжировки чигинцева".
Ну вот я начитался в интернете по этому поводу.Например у меня был подраздел "Шаблоны" раздела vb4 - я переименовал его в "шаблоны для vbulletin 4" и меня начали находить по этому словосочетанию.
То же самое сделал с разделом PB и почти сразу увидел результат.
P.S. дай контакты свои какие-нибудь.Есть пара вопросов.
 
 
Время генерации страницы 0.04056 секунды с 10 запросами