Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 15:52 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для kurtq
kurtq вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Подумал: "О как!?!? То что мне нужно" и рванул на сайт. Но там меня ждала удручающая надпись "1 домен - 0.5 $", радость прошла, сайт закрыл...
Чесного говоря мне самому интересно, откуда Вы достали такую информацию
Да и цены не очень доступны: 20 Гб места за 708.32 руб в месяц - это слишком дорого.
У меня на тарифе ВИП 3 человека. Помоему соотношение цена-качество в порядке.
Автор пишет: базы без ограничений - на скрине - ограничения, фтп без ограничений - на скрине они есть. И так далее.
Я повторюсь, возможен безлимитный тариф для индивидуальных тарифных планов!!! Индивидуальный тарифный план можно получить, обратившись в техподдержку!
Блин а anlim что это? Это как раз безлимитный трафик и конкретно ждем Т.С для ответа.
Именно так, в тарифах, начиная с Среднего и выше трафик безлимитный.
Видя что автор мягко говоря, не совсем точен в своих словах, я не верю ему и во всём остальном. Но это - моя точка зрения. Я лишь скриншотом предупреждаю других: люди, будьте осторожны с этим хостером! Он не совсем честен.
Почему я нечестен, и чем я кого обманул?! Вся информация доступна на сайте, в том числе и о индивидуальных тарифах. И с точки зрения абсолютного безлимита, то такого нет нигде и ниодна компания Вам не предложит такого, потому что всему есть начало и конец. Не нужно придиратся к моим словам и трактовать их по своему. Приэтом писать плохо о моих услугах, даже не опробовав их. Некрасиво... Я ж никого не заставляю брать у меня хостинг, я только подаю информацию

Последний раз редактировалось kurtq; 30.06.2010 в 15:58..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04794 секунды с 10 запросами