Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 14:55 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо DoSS-атака и ее последствия....

Все наверно уже знают что наш форум продосили. Баща форума была повреждена, поэтому было такое затяжное восстановление форума, которое продолжается и в текущий момент. Форум потихоньку восстает хотя есть масска недочетов. Кстати все недочеты которые В найдете можете оставлять ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ, буду исправлять. Хотелось бы сказать что мы опять вернулись на старый сервер за который все еще прихотся платить хорошие деньги.

Есть в этой атаке и пара положительных моментов. После атаки скрипт был полностью заменен и версия обновлена до последей на текущий момент 3.8.2. Если бы не эта атака я бы даже не брался за обновление которое отняло у меня 2 дня как минимум. На форуме все еще неработают некоторые функции, такие как файловый архив и другие мелочи. Они будут восстановлены в понедельник к вечеру (планово).

У форума был изменен скрипт на время, выбирал более мениее нормальный, немного полазив по нему - он мне понравился, поэтому планирую оставить его как основной. Мне нравится больше чем обычный и при чтении не напрягает глаза (если есть у кого другое мнение - то пишите).

Есть в планах поменять кое что в оформлении - но это позже. Спасибо всем кто пережил временное отключение форума и остался с нами.

ps
Кстати говоря восстановил новостной блог.

Последний раз редактировалось Serberg; 27.05.2009 в 12:19..
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04611 секунды с 10 запросами