Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 13:42 Вверх   #69
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75,
Да я вами и не спорила... Вы сами не умеете слушать и слышать, в данном случае, читать и понимать написанное...
Причем у вас совсем уж "дурная манера" отвечать на посты, адресованные НЕ ВАМ!!!.... Понятно, что даже слово "культура" вам не знакомо... Ну это уж... от воспитания зависит...
Я высказала свое мнение... если вам нравятся девушки качки - это замечательно... Я-то тут при чем... Мне такие дамы омерзительны... И при чем здесь ожирение? Я что-то не пойму... Я про ожирение вообще ничего не писала... или вы под словом "толстушки" понимаете только ожиревших дам??? Странно...
Опять же это доказывает только то, что вы сами трактуете посты как хотите. не вникая в суть....
Мне вас искренне жаль.... Не намного я старше вас, но мне не надо выходить замуж (я и так там уже давно)....Поэтому я уж никак о себе не писала... Рассуждая о таких девушках, я имела в виду хотела бы я видеть такую невестку или нет...
Я всегда за конструктивные споры, аргументированные и без обид.... Вы же уже дважды стараетесь меня обидеть... причем очень жестко... У вас это не получается, потому что это инет, а не реал... Я вам прощаю все ваши "некрасивые" выпады в мой адрес... Вам за 30.. вы еще не женаты... Конечно. где вам взять спокойствия и умиротворения....Семьи-то нет...
Поэтому вы так агрессивны...и циничны.... Ну что ж... Мне вас искренне жаль...
Правду можно говорить и нужно... но не в такой форме... Прочитайте, написанные мной слова и подумайте.... Когда-нибудь, вы поймете, что я была права....
НЕ НАДО ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ... ЗА ЭТО ДОРОГО ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ САМОМУ!!!

Последний раз редактировалось NOVELLA; 23.02.2009 в 13:52..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04865 секунды с 10 запросами