Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 04:45 Вверх   #63
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Warwock,
Вот что я вам скажу... Такие женщины, которые на фотках в этой теме, у большинства людей (это видно по постам) никаких положительных эмоций не вызывают...Даже наоборот, омерзение, брезгливость и т.п.
Я тоже ничего красивого в таких женщинах не нахожу...
Однако, если лично вам такие женщины нравятся, это же здорово!
"На каждый товар есть свой купец" и на таких, и на толстушек, и на всех других...
Каждая женщина, независимо от внешности (также как и мужчина), хочет быть счастливой...
В жизни самое главное - встретить свою половинку, узнать ее среди тысяч других людей и не пройти мимо... А все остальное - ерунда!
То, что вы писали на "такую" толпы мужиков сбегались...дык...это ж мужская похотливая натура... И ничто иное... Некоторые мужчины с удовольствием занимаются сексом с инвалидами ( приятельница - инвалид, поэтому знаю), только вот в жены -то из этой сотни мужчин кто такую хочет взять? Семью с ней построить, детей нарожать??? А вот тут-то и начинаются многоточия....
Моя подруга рассказала мне одну историю, давно это было, ехала она в автобусе, когда вошла туда пара - красивый, высокий стройный мужчина и страшная, очень неприятная на внешность, женщина... Все пассажиры невольно стали смотреть на эту пару, некоторые перешептывались... В какой-то момент она не выдержала и на весь автобус сказала: "Ну что вы на меня все так смотрите... Когда Бог раздавал красоту - я спала, а когда счастье - я проснулась!" И все всё поняли...
Поэтому может быть, какая-нибудь толстушка будет в сто раз счастливей самой распрекрасной красавицы.... И не важно, что за ней не бегали толпами мужики... Главное, что она не просмотрела СВОЕ счастье!
Не внешность главное и все вы об этом прекрасно знаете... Поэтому не надо уж так нахваливать женщин - качков.... Есть женщины, гораздо более привлекательные, чем они....

elvis75 А вам я скажу так... Мне кажется в Вас играет дух авантюризма... Не так как все, наперекор всем...Ваш пост об этом сильно напоминает... В этой теме выставлены конкретные фотки, и речь идет не просто о женщинах, занимающихся в зале, а тех, кто занимается бодибилдингом профессионально ...Вот и ответьте прямо на вопрос.... вы же всегда конкретики хотите... ЛИЧНО ВАМ НРАВЯТСЯ ИМЕННО ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НА ФОТОГРАФИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ???
Жду ответ...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03606 секунды с 10 запросами