Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 21:22 Вверх   #50
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Танки (WoT) тоже небось летают ?
ХЗ, учитывая что некоторые персы уже давно запускают dirt3 на смартах, не исключено и такое.
Правдо сама игрушка физически работает на стационарнике, а на телефоне только интерфес по инету, но сути это не меняет.

Вот тут можно взглянуть на сабж

В рельности сейчас танки думаю можно запустить на смарте с помощью виртуал бокса ?!?!


Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Я тоже так говорил, пока в руки не взял
Черт его знает, взял в руки 4s и понял, что по сути никто альтернативу и не предлагает на данный момент. Дисплей ретина - его надо увидеть своими глазами, чтобы понять, насколько он оставляет всех позади. Подтормаживаний как я понял на этом телефоне не найти нигде, ни с самой оси (меню) так и в приложениях, отсутствуют как класс, не то что на андроиде, то и дело где нибудь за очередной кнопкой притаился тормоз. Я не говорю что этот телефон панацея и что остальные фуфло, просто когда держишь в руках этот кусок стекла и металла, который идеально собран и не имеет никаких люфтов и прочей дребедени присущей даже дорогим смартфонам от других производителей, то понимаешь, за 15 копеек такое не сделаешь.

А так прикольно на досуге поспрашивать всякую фигню у Сири, правда русский она не понимает, но я считаю что каждый уважающий себя человек должен хоть чуть чуть обращаться с буржуйским.

Ах да, чуть не забыл, берем в руку любой галактический самсунг или "бюджетный" НтС и понимаем, что вместе с телефоном придется менять весь гардероб, так как ни в один карман эта ЛОПАТА не влезет! Толи дело айфон...
Вообще складывается впечатление что нтс и самсунг ведут гонку между сбой за звание самого большого телефона. В этом году приз получает самсунг за гэлэкси ноут, это чудовище не в каждую дамскую сумочку влезет.

для затравки...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЗЫ Спорить о вкусе устриц нужно с человеком, который их ел.

Последний раз редактировалось Злой; 20.06.2012 в 21:46..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06607 секунды с 10 запросами