Тема: Sape и Miralinks?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 16:08 Вверх   #86
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Из опыта:
Какой у тебя опыт? Пятилетний форум переделанный под блог с 800 униками? Как будет хотябы один сайт раскрученный действующими методами минимум до пару тысяч уников, тогда и принимайся учить или говорить что у тебя есть опыт, а так ты еще слишком зелен. Об этом лишний раз говорит твое отношение к чип-топу и статьи на твоем же блоге о планах на будущее.
Знаешь, когда то, года четыре или больше назад я тоже думал что ТП яндекса может творить "чудеса", но как только сайты перестали быть блогами о шерстяных тапочках (или в твоем случае блог о СЕО, форексе и еще чем то там) то быстро получаешь от ворот поворот. И когда поймешь это на своей шкуре, перечитаешь этот тред и поймешь что я имею ввиду, а пока что, просто не берись меня или кого нибудь другого учить.

Цитата Сообщение от dhonchik Посмотреть сообщение
модеру и тд проще написать что ты "мудак"
Здесь никто мудаками никого не называет, кроме разумеется пары юзеров, которые в открытую хамят модератору (а тот в свою очередь весьма гуманно на это реагирует), если вам это не нравится, навыдаю нарушений, которые прописаны в правилах форума, и буду абсолютно прав. Так что давайте жить мирно. Я вообще в этом треде пишу только от того что форум застоялся последние пару недель и практически никто не общался.

Последний раз редактировалось Злой; 05.08.2012 в 16:15..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04170 секунды с 10 запросами