Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 18:00 Вверх   #39
Пользователь
 
Аватар для rjcnz
rjcnz вне форума
Доп. информация
По умолчанию Вебмонета... зацени житель, и все...

Пусть отдыхает где угодно, с кем угодно и как угодно... Есть факты - 23 мая был мой перевод на вебмонету с вебмани. 27 мая вебмонета отправила через ликпей на мой счет в приват. Платеж не прошел. Развитие событий должно было быть такое - мне все объясняют (не проблемы "на стороне банка", в банке как выяснилось вообще не было проблем, были на ликпее), что на ликпее сбои и так далее, я выслушиваю адекватное объяснение (я 15 лет проработала в Евпаторийской ГНИ и прекрасно разбираюсь когда тебя отшивают, а когда пытаются помочь и вникают в твой вопрос) и жду сколько нужно. Вместо адекватного объяснения в ответ на мое письмо где я написала, что обращусь в арбитраж, мне ответили - Что с Вашим багажом знаний как раз туда и нужно обращаться... На что я ответила - А с твоим багажом, хамло, куда нужно обращаться?... Вот и поговорили... Я не терплю, когда мне хамят, может когда-нибудь буду прощать, сейчас еще не доросла наверное... Я деньги жду, тем более, что ликпей еще вчера отправил их обратно на вебмонету...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04658 секунды с 10 запросами