Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 06:51 Вверх   #9
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Привет всем!
Zyxel (как Keenetic, так и NGB-460, хотя он и не поддерживает инсталл на него клиента) не советую, проверено опытом - NGB-460 крайне быстр, но не смог найти стабильной прошивки.
Использовал как для РФ, так и интернациональную, всё равно пару раз в сутки подвисает, причём - намертво, без доступа к веб-интерфейсу.
Вина явно не кабеля (Intel EXPI9301CT при тестинге кабеля выдаёт отменное качество; с другим роутером нет признаков нестабильности) , не сетевушки (и интегрированная, и Intel EXPI9301CT отменно работают с другим роутером), так что я бы не рискнул брать Zyxel.

Цитата Сообщение от -=D!mbl4=- Посмотреть сообщение
Почитал про ZyXEL Keenetic. Штука аппетитная. Кстати здесь есть небольшой тест нескольких роутеров, включая и Зухел.
По тест-обзорам, как собственно и по скорости закачки торрентов - да. По стабильности ничего хорошего.

ASUS WL-500gP V2... разве что с кастомной прошивкой с определённой долей риска, если действительно нужно.

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Сейчас есть возможность впарить свой роутер TP-link и хотелось бы проибрести вот такую вот штуку: Роутер + torrent , желательно с не очень высокой ценой, просто найти путную вещь не получается, а роутеры от Cisco, которые советуют - что то мне явно не по карману.

Существует в природе же какая нить не дорогая альтернатива наверно.
Не думаю, что существует дешёвая альтернатива с бодрой аппаратной начинкой.
Zyxel... писал выше (+ на русском форуме масса нареканий на прошивки), асус не настолько уж дешёв, D-Link...
Не настолько хорош, чтобы служить альтернативой TP-link в качестве собственно роутера.
Так что, Серега, советую не менять шило на мыло с повышенным функционалом и непредсказуемой стабильностью.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06123 секунды с 10 запросами