Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 11:18 Вверх   #146
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Пятьдесят оттенков серого. Э. Л. Джеймс
Хрень несусветная. Отчего вокруг этой книги такое количество вздохов и ахов так и не понял...
а я все собираюсь прочесть....хотя уже заранее плююсь)) Читаю отзывы о ней, девушки с ума посходили, столько писка ..говорят это будет трилогия, а я думаю, что автор просто решила сорвать куш, пока ее книжонку читают, будет наверное тоже самое, что с Сумерками, скорее всего экранизацию сделают и будут толпы фанатов))

а пока прочла вот это:



вокруг этой книги тоже куча визгов и писков, в основном конечно подростки и девушки лет до 20. оно и понятно-пока жива память школьных лет, мечты о популярности в школе, о парнях, шмотках и т.д.
Вот что особенно взбесило в этой книге, так именно постоянные ремарки к этой так называемой популярности, автор просто на каждой странице говорит о популярности, " я популярна", "мы популярны". Через какое-то время это начинает надоедать, потом просто бесит. Хотя идея книги вроде как хороша-исправить какой-то огрех в своей жизни, перед тем, как кануть в Лету... идея не нова, есть уже сотни произведений о том, как человек, находясь как будто в чистилище, исправляет какие-то грехи своей жизни. Но меня книга не впечатлила, как-то не очень, или просто возраст у меня уже не тот, чтоб читать подобное чтиво.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05047 секунды с 10 запросами