Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 19:53 Вверх   #97
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Да простят меня модераторы за то что запостил мужскую фотку в теме про женский бодибилдинг, но на пальцах не объяснить, нужен визуальный пример.
elvis75, лично я не только прощаю "оффтоп" подобного рода , но как ни странно - обеими руками ЗА него, пример конкретный и показательный.
По поводу синтола - знаю эту дрянь, действует исключительно визуально, судя по отзывам - причиняет боль даже при банальном шевелении руками (уколы на масляной основе и то рассасываются плохо, а тут синтетическое масло...).

Работает просто и тупо - в мышце создаётся нерастворимое жировое псевдодепо, создающее объём в выбранной для инъекции группе мышц, и рассасывающееся небыстро , что даёт возможность "спортсмену" попонтоваться на пляже летом (жим он уже НЕ сделает с такими засинтоленными трёхглавыми мышцами, загнётся от боли, точно говорю).


Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Повторюсь, но суждение, основанное на крайних формах проявления предмета, явления, не является объективным по отношению ко всему явлению. Нельзя рассматривая например только кубизм делать выводы о всей живописи в целом
... или по палёному сивушному самогону судить о прелести шампаньских вин...

elvis75, что называется, в дырочку.
Пост #96 , по моему мнению заслуживает благодарности за точность выражения мысли и наглядность примера. Единственное замечание - не стоит называть препараты, не стоит рекламировать, даже косвенно...
А то бывает, начитаются, насмотрятся, проникнутся - и начинают закалывать, за неимением СИНТОЛа подсолнечное масло...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03959 секунды с 10 запросами