Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 00:42 Вверх   #6
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

МОЖНО, ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО



Хорошо, причины осознали. А какие будут следствия? Попробуем пересчитать по пальцам.


• Если есть желание просто "показать себя", без того, чтобы "посмотреть других", нужно быть готовой к тому, что ваша демонстрация может быть понята как прямой призыв к действию. И запастись заранее стратегией-другой безопасного отхода. В том числе и радикального, экстренного.
Поскольку если вы "исключительно для себя" эффектно и привлекательно выглядите где-нибудь на полутемной окраинной улице, вряд ли у вас будут возможности растолковать свою позицию.


• Для игр в "эротические салочки" лучше выбирать соответствующих компаньонов. В идеале - подходящих к вопросам пола с той же игривостью. Тогда развлечение останется в рамках развлечения. И не нужно будет переживать, как безболезненно отвадить ранимого юношу, который принял тренировочные маневры за глубокую привязанность ...


• Что касается попыток получить что-нибудь за красивые глаза и ноги, то их и вовсе эффективнее и безопаснее заменить убеждением с помощью каких-нибудь других достоинств. Хотя бы, красноречия.


• А уж установка "я должна, потому что так надо" и вовсе сомнительна. Ну, по работе требуется: сделать перед камерой призывно-чувственный вид. Это одно. А в жизни ..

Лично я не надеваю откровенную комбинацию, чтобы съесть десерт, и не покачиваю игриво бедрами, завидев парней с пивом. Более того: на первое свидание со своим будущим мужем я пришла в широких джинсах и свитере с горлом. То-то он при более близком знакомстве был поражен переменами, спровоцированными персонально им!

Катя Паркер
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05728 секунды с 10 запросами