Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 20:03 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для Aim
Aim вне форума
Доп. информация
По умолчанию Компьютер стал вялый

Всем привет.

У меня случилось какая-то проблемма с моим компьютером а именно проблемма с производительностью моего компьютера.
После того как сломалась, моя видеокарта Nvidia 8800 GT, пришлось купить новую на то время денег у меня не было что бы покупать что-то дорогое я купил б/у видеокарту название не помню но после её покупки мне пришлось забыть про игры. После чего я купил видеокарту Nvidia GT 430, продавец сказал что данная видеокарта подойдёт под мой компьютер и будет все огонь, что даже Crysis3 будет прекрасно работать на минимальных настройках.Ну что же я после покупки, установил начел тестировать и знаете, даже в последние новинки не возможно играть настолько всё лагать что даже желание пропадает, играть..Где-то через месяца 2-3 я купил оперативной памяти 4гб, т.к не хватало компьютер стал работать лучше все нормально.
К концу 2013 года, с компьютером стали происходить не понятные вещи..
1 раз вылез экран смерти, компьютер перезагрузился все нормально.
Потом после 1-2 недель опять произошел синий экран смерти.Внимание я на это не обращал, компьютер работает да и ладно.
Но вот в 2014 году, компьютер стал часто показывать синий экран смерти, постоянно проверять диск C, и очень долго выключатся.
Теперь мой вопрос.
Почему когда у моего друга оценка его компьютера 3.9, и у него тот же Rust работает стабильно на 60-70 fps, когда у меня оценка 4.5 но в Rust'е fps не больше 20-26?
Что в моём компьютере не так, почему я не могу нормально играть даже на самых минимальных настройках в лёгкие игры я не говорю там про батлу 4 и т.д
Что мне можно сделать что бы повысить производительность моего компьютера?

Доп.параметры:
1.

Оценка и информация:
2.

Расширенная оценка:
3.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04657 секунды с 10 запросами