Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 22:25 Вверх   #225
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

bunin8, что-то не о том разговор, твой компьютер кроме некорректного вывода информации на экран в момент загрузки еще чем нибудь тебя напрягает? Долго загружается (дольше чем раньше?), зависает чаще чем раньше, какие-то устройства неправильно работают, программы завершаются с ошибкой и т.п.? Я так понимаю что нет.

Цитата Сообщение от bunin8 Посмотреть сообщение
Да нет, на экран я всегда смотрел внимательно и то, что он уполз влево когда начало врать системное время, не заметил бы только совсем слепой или тот, кому компьютер нужен, чтобы лазить в Одноклассники. Я к таким не отношусь.
У меня например в момент загрузки на экран выводится картинка - бренд материнской платы, и никаких буковок-циферок нет вообще, и если эти циферки я не вижу и не знаю уехали они в сторону или нет, что, значит у меня комп для описанных вами целей???
По проблеме скажу - раз экран уехал когда села батарейка и стряхнулись настройки БИОС, значит что-то в настройках до этого отличалось от тех что есть по умолчанию. Ничего другого произойти не могло в принципе.
Если это не нарушает работы компьютера а вызывает только психологический дискомфорт, то исправлять этот "дефект" ИМХО нет необходимости.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05628 секунды с 10 запросами