Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 12:45 Вверх   #36
Новичок
 
Аватар для lvvip
lvvip вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте. Хочу предложить Вам бизнес и работу через интернет. Не путайте работу в интернет! Вы будете получать реальные деньги на счет в банке или на пластиковую карту. Ваш доход будет составлять от Вашей заинтересованности в работе. Но 40000 - 50000 рублей в месяц, гарантированно и не напрягаясь. Это не пирамида, не надо ничего продавать и т.д. Я сам эти занимаюсь, начинал с нуля, без копейки денег. Сейчас у меня своя фирма, свой офис. Кто - то сказал здесь на форуме, что было бы выгодно, не сказал бы ни кому, потому, что конкуренция. Полностью с Вами согласен, что есть конкуренция, но когда есть в бизнесе постоянные партнеры, проверенные годами успешной работы, почему бы не посоветовать ближнему. Я не предлагаю минутной славы и прибыли, я не предлагаю миллионы, которые посыпятся на голову....Ведь, чтобы заработать деньги, нужно работать, или я не прав? А сколько заработать, это уже зависит напрямую от Вас.
Я Вам могу лишь указать на дверь, а войти в нее Вам надо самому.
Пишите, кому интересно, постараюсь ответить всем. Мои координаты: icq 430345772, email - lvvip@mail.ru
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04861 секунды с 10 запросами