Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 14:01 Вверх   #12
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от BRD_ZLo Посмотреть сообщение
Мама - AsRock 8CH врядли кто-то такую знает... =)))
Видюха у меня Radeon 9800 PRo... Скорее всего гудит Вентилятор,который стоит на Материнке...
Фигасе, это что за монстр у тебя с активным охлаждением чипсета на материнке, или я не так понял, может вентилятор не на матери а кулере процессора?
У AsRock оч много материнок поддерживающих 8CH, какой чипсет или хоть какой процессор? Чей? Интел или АMD, и какой конкретно, ИМХО тепловыделение у них разное, например Соrе 2 Duo, не так горячи как P4 и кулеры им разные нужны, разной производительности и шумности соответственно.
Цитата Сообщение от BRD_ZLo Посмотреть сообщение
Ещё у меня 2 винта... но не думаю,что винтчестер может работать громко...
Ну так винты тоже разные, 5400 об\мин и 7200 об\мин очень даже различаются по громкости, например Барракуды очень громко трещат при работе.
В студию полную конфигурацию плиз. Какая мама, чипсет, проц, винчестеры, какие, сколько вентиляторов в корпусе, каких.

Вообще для снижения уровня шума можно и винчестеры на прокладках ставить, и сам системник на коврик их пенополиуретана поставить, да и сам короб состемного блока можно тем-же пенофолом или пенополиуретаном выклеить и изнутри и снаружи, по вкусу. Поставить в корпус бОльшой вентилятор, с малыми оборотами на выдув из системного блока и за счет этого можно уменьшить скорость вращения вентилятора кулера на процессоре.

Последний раз редактировалось elvis75; 18.04.2009 в 14:03..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04374 секунды с 10 запросами