Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 23:44 Вверх   #16
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не смешно. Мне думаете приятно получать письма от Льювиллы с просьбами удалить что либо? Что стало видимо по вине Глав Админа? Я говорю про раздел для общения членов Администрации. И тем более, что он тупит уже не в первый раз. В прошлый раз я песочил его через форум, именно через этот раздел. Теперь все эти мои сообщения по его придурковатости стали видимы всем.
Вообще, по аське общение, на мой взгляд, может быть и без тормозов. Так как это личное общение двух человек невидимое окружающим. Нормальный человек понял бы моё возмущение и не стал бы, забанив меня на своём форуме, ВТОРИЧНО делать служебный раздел видимым для всех.
P.S.
Речь идёт о видимости теперь всем письма адресованного мне от Керка. Где была указана цена на один из его хаков и реквизиты для оплаты. Ну откуда я мог знать что он решит ВЕСЬ раздел сделать видимым для всех? Теперь я чувствую вину перед Керком (хотя в чём моя может быть вина? Разве мог ли кто предполагать такое?) за публикацию скрываемой им информации.
P.P.S.
Только что зашёл на форум Саппорта и получил письмо от Керка с просьбой об удалении этой информации. Извинился. Чувствую себя не приятно.

Последний раз редактировалось Prometej; 10.10.2013 в 00:49..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05023 секунды с 10 запросами