Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 07:30 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня негатив в отношении вачей. На Днях похоронид малолетнего друга-коллегу,который был очень болен,но никому это непоказывал и всегда был жизнерадостным и веселым.Но.... Один раз я его ложил уже в больницу,в реанимацию и опекал и нянчился с ним. Его тогда уже хотели в реанимации бросить ссылаясь н то что его диагназ недает ему долго жить,но пришлось напомнить реаниматологу то что он не бог и неможет решать сколько ему жить и стоит ли. В тот раз его выкарабкали.
Но в этот раз человечек просто задахнулся от нехватки кислорода, и даю сто процентную увереность что в тот момент когда он нуждался в оказании экстренной помощи в реанимации никого небыло. Так как В прошлый раз приходил к нему вечером в реанимацию,приносил ему сок,а там никого и мне пришлось ждать около пол часа как появиться медперсонал. А ведь там может человек нуждаться в помощи каждую секунду.
Даже скорая проявляла нехорошее отношение ,спустились вниз и ждали когда он сам спуститься,а ведь человечку было очень сложно самому идти. И вот его нет. Врачи -это помощники смерти. А ведь 21 января его ждала в москве операция по пересадке легкого и он не дождался.

http://pch-maya.livejournal.com/1500543.html
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04955 секунды с 10 запросами