Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 22:55 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от cassper Посмотреть сообщение
Ну-ка, знатоки, что вы можете сказать о каждой из опубликованных карт и на чем стоит остановить свой взор. ничего дороже не предлагать для покупки (только лишь как альтернативу для сравнения оных).
GF104 круче чем GF116 (кому интересно почему - ищите в интернете и читайте про чипы, изучайте их генеалогию, не всегда бОльшая цыфра у более прогрессивной модели), даже с урезанной до 192 бит шиной памяти и меньшим объемом памяти ZOTAC GeForce GTX460 Synergy Edition будет побыстрее чем ZOTAC GeForce GTX550Ti.
Производительность HD6790 на уровне GF116. Так что выбирая из этих трех я посоветую взять номер 2.

Цитата Сообщение от cassper Посмотреть сообщение
ничего дороже не предлагать для покупки (только лишь как альтернативу для сравнения оных).
Ну как без этого. Я советую поискать видюху на GF104 (GeForce GTX 460) но с шиной 256 бит.
Если поискать хорошо, то такая обойдется ну рублей на 600 подороже. http://market.yandex.ru/offers.xml?h...hop&how=aprice Это не так серьезно в плане затрат (хотя конечно я меряю относительно своих заработков и собственных затрат), а вот выигрыш в производительности ощутимый.

С другой стороны, если важна каждая копейка, то стоит взять HD6790. Разница в производительности выбранных карт в пределах нескольких процентов. Ну будет FPS в игре не 48 а 42 кадра в секунду, вы и не заметите. Если игра будет тяжелой то слайд-шоу увидите вместо плавного видео на любой их них (правда на GeForce GTX 460 еще можно будет играть, слайдшоу будет не таким медленным).

Последний раз редактировалось elvis75; 05.07.2011 в 23:26..
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06184 секунды с 10 запросами