Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 02:51 Вверх   #1
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
Вопрос Флуд про хостинг и не только

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
1. А причем тут Хостинг, платный php mysql хостинг от Компании Best-Hoster - Главная. Ты хоть темы читаешь... ?
2. ну напиши о этом хосте в отдельной теме и если есть желание протести его как тестирую их я.
3. Я вспомнил что ты любитель халявы, почему ты форум на халявный хостинг не воткнешь ? Что то мне подсказывается что ихий халявный хост не выдержит булку даже с небольшой посещухой, т.к. она ну очень прожорливая сволоч )

ps
ты кстати прочитай условия предоставления хостинга, они там ниже описаны у них...
А при том, что-бы было с чем сравнивать. Если будет нужно протэщу. Я не любитель халявы, я любитель того когда все честно и справедливо. Считаю честным и справедливым, не платить за свет, за газ, за электричество, коммунальные услуги, а так же хостинг, регистрацию доменов, интернет и многое, что другое. Про посещуху я молчу и для многих начинающих он может в полне подойти.
Условия я не много читал что именно там не устраивает и условия на каком именно хосте? Где бесплатно, все есть, который "Сервис бесплатного хостинга nx0.ru организован при поддержке Петербургской Интернет Сети для подержки и развития интернет-технологий в России" и 1Гиг сразу? Ну да если вы имеет в виду эти условия "6. На бесплатном хостинге nx0.ru категорически запрещены:
- Обилие нецензурных высказываний
- Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям" и не только то я могу с вами согласиться. И считаю, что у них правила нормальные особенно когда это касается самых действительных и настоящих критинов которых они считают нужно везде за все плохое и не хороше целовать. Что весь мир должен быть положительным даже и все во всем отрицательном таком как чикатило, маньяки, педофилы, голубые, лезбиянки и прочая не честь должны видеть положительное. Я вот думаю, а не являются ли они сами попадающими под эти все возможные категории или стоящие к ним на пол пути или даже меньше?

Последний раз редактировалось olegrus; 19.10.2009 в 03:03..
 
 
Время генерации страницы 0.05114 секунды с 10 запросами