Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 21:14 Вверх   #9
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

lyapish, про раскрутку я тебе уже кое-что сказал) Спамить - вызывать обратную реакцию, скорее, нежели привлекать посетителей.

Цитата Сообщение от lyapish Посмотреть сообщение
Просто переманивать людей на форуме где я тоже сижу смысла нету.
А я и не предлагаю) По поводу аси и лички - имел ввиду вопросы по раскрутке.
Для начала прогони по каталогам форум (или у Серёги закажи)
У меня есть возможность гонять по каталогам, но нет актуальной базы, а те, что есть - дохлятинка.
Рега в одних лишь поисковиках сейчас не есть адекватная мера раскрутки - выдача по запросу "форум мобильные телефоны" , например, при прочих равных будет отранжирована согласно PR (зависящий от кол-ва и весомости беклинков), который, у нулевого сайта / форума соответственно N/A.

Как ещё одну действенную меру могу предложить зарегиться по инвайту в ХАР и на 1000 капсов, которые бонусом получишь, прикупить кучу линков с тИЦ<10 и PR=0 для повышения узнаваемости ресурса...

Сейчас, после пролёта с PR при раскрутке сайта (каталоги + соц. закладки + блогопостинг - PR=0 дали все кроме 1 датацентра!!!) накупил ссылок в ХАР, жду результата и отдачи по индексированным бекам.

Большая узнаваемость ресурса принесёт больше посетителей,
lyapish, имей это ввиду!

Цитата Сообщение от lyapish Посмотреть сообщение
и я уважаюSerberg, поэтому делать этого не буду
Я тоже Серёгу уважаю, так что советывал не переманивать посетителей, а спросить у знающих SEO форумчан совета по продвижению ресурса. Основная
посещаемость должна приходить на ресурс сама (google, Ya, и.т.п...) , а не быть приглашена тобой лично.

Последний раз редактировалось MaiJiN; 17.04.2009 в 21:16..
 
 
Время генерации страницы 0.04316 секунды с 10 запросами