Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 17:45 Вверх   #12
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ЛЕДИ КРОВЬ
ЛЕДИ КРОВЬ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

лично я считаю что это не правильно вернее не понимаю этого вообще но считаю что они ( если им это нравиться) имеют полное право на существование. А помимо гомосуксеалистов есть еще куча подобных напрвлений например лесбиянки и многим мужчинам это нравиться я вот у своих друзей спрашивала не один пока не отказался хотя бы понаблюдать за лесбийскими играми. Так что в том что мальчик мальчика любит?

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Амарант Посмотреть сообщение
у нас в офисе Tele2... Киньте в меня тапком, но это гей!! Лицо всегда блестит то ли тональником, то ли не знаю чем... Одежда... А уж манеры... Как откроет рот или двинет рукой... Тьфу!! Никогда к нему не обращаюсь! :))
не обязательно что он гей просто щас 21 век и мнгие мужчины не отстают от женщин в уходе за собой что в этом такого? да и на прилавках щас очень много косметики для мужчин

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от Ikona Посмотреть сообщение
СМИ - главная причина, как кажется мне)
это не СМИ это отклонение я считаю если вот я тоже смотрю телек обажаю мультики до сих пор так что мне в песочнице ковыряться

Последний раз редактировалось ЛЕДИ КРОВЬ; 31.03.2008 в 17:49.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05274 секунды с 10 запросами